Трансформеры: шкафы, стол, кровати

Сегодня производители мебели позаботились о том, чтобы в малогабаритной квартире можно было вместить все необходимое, начиная от кровати, которая вдруг превращается в шкаф, и заканчивая столиком, который словно по велению волшебной палочки исчезает – все это мебель-трансформер.

Шкаф-трансформер

Самый популярный вид мебели-трансформер – это шкаф, который при необходимости может стать кроватью, что позволяет сэкономить пространство в комнате. Также многим полюбилась модель шкафа-трансформера, которая меняет свое внутреннее содержание: сегодня это шкаф с полками для книг, а завтра это большой шкаф для одежды. Такая мебель позволяет менять высоту и вид полок, они могут убираться или вставляться, как вам заблагорассудится.

Кстати, есть даже такие шкафы, которые сами в себя складываются, если вам понадобилось лишнее пространство, например, когда в вашем доме торжество и надо вместить много гостей.

Но производители и на этом не остановились, создав шкаф, который можно раздвинуть вшить и вглубь, чтобы вместить большее количество вещей, он словно резиновый растягивается так, как и куда вам надо.

Кровати-трансформеры

Такая модель кровати дает возможность днем исчезать из поля видимости, а ночью вновь возвращаться на место, чтобы вы могли спокойно отдохнуть на ней. Можно приобрести не только кровати, но и раскладывающиеся кресла и диваны, в которых еще есть и ящики для хранения постельного белья и других вещей, то есть получается шкаф-кровать-диван.

Столы-трансформеры

Для повседневной жизни семье, состоящей из трех-четырех человек, не нужен большой стол, но как только в доме появляются гости, хотелось бы накрыть целую поляну блюд и усадить всех за широкий стол. В этой ситуации вам придет на помощь стол-трансформер, который может из небольшого кухонного столика превратиться в огромный обеденный и вместить и хозяев, и их родственников.

Есть столы, на которых можно играть в бильярд, шахматы или карты, а потом сложить и использовать как журнальный. Для работы же можно приобрести стол-трансформер, который станет вашим мольбертом, швейной машинкой или чертежной доской.

Как видите, такая мебель – палочка-выручалочка, как в доме, так и в офисе, поэтому многие и приобретают ее, чтобы всегда иметь под рукой удобные стол, шкаф, кровать или диван-трансформер, превращающиеся в большие и такие нужные предметы мебели.

Матрасы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие статьи

Close Моя корзина
Close Избранное
Close

Close
Категории